Тендер: Разработка проектной документации автоматической пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623003012
- РТС-Тендер 0816500000623003012
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 10:11 - 20.03.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 20.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 14.03.2023
- Разъяснение на запрос 0816500000623003012-2.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.03.2023 №РИ2 9 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- 10.03.2023
- Разъяснение на запрос 0816500000623003012.docx 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0816500000623003012 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса