Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92-К5 и АИ-95-К5)
Начальная цена
2 999 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000623000016
- ЕЭТП Росэлторг 0847100000623000016
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 08:09 - 14.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 01.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0847100000623000016_first_parts_protocol.rtf 96 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.03.2023
- Тех задание.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №ИИ1 6 КБ
- 03.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0847100000623000016 35 КБ
- Расчет цены поставка ФКУ 70 КБ
- ПРОЕКТ ФКУ без казны.docx
- Тех задание 17 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию заявки на участие к закупке (ред. Указа 252).docx
- ПРОЕКТ ФКУ без казны 51 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию заявки на участие к закупке (ред. Указа 252) 32 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 999,0 ₽
Обеспечение контракта
149 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса