Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо ДТ-Л-К5)
Начальная цена
595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000623000017
- ЕЭТП Росэлторг 0847100000623000017
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 04:02 - 15.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 01.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0847100000623000017_first_parts_protocol.rtf 95 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 106 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2023
- ПРОЕКТ.docx
- Тех задание ДТ.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.03.2023 №ИИ1 34 КБ
- 06.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0847100000623000017 31 КБ
- Тех задание ДТ.docx 17 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию заявки на участие к закупке (ред. Указа 252) 32 КБ
- ПРОЕКТ 50 КБ
- Расчет цены поставка Дизель 71 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса