Тендер: Приобретение лекарственных препаратов
Начальная цена
47 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003023000046
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000046
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 01:44 - 14.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол итогов аукциона лекарства.pdf 1.98 МБ
- 06.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0378200003023000046 33 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦК.xlsx 46 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 11.docx 85 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.11.doc 34 КБ
- Приложение 3 - Требование к заполнению заявки и инструкция.docx 77 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 795,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса