Тендер: Поставка тормозной, охлаждающей жидкостей, тосола, моторного, промывочного и трансмиссионного масел
Начальная цена
177 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300014123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0378300014123000012
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 07:50 - 14.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.03.2023
- Приложение I. Обоснование МНЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение II. Проект контракта.docx 93 КБ
- Приложение III. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение IV Требования к составу и содержанию заявки. Инструкция по заполнению заявки.doc 147 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2023 №0378300014123000012 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса