Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (кружка Эсмарха, жгут)
Начальная цена
146 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000823000011
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000823000011
Подача заявок (МСК)
05.03.2023 14:26 - 15.03.2023 01:30
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол 0378200000823000011.rtf 192 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 197 КБ
- 06.03.2023
- Извещение 21 КБ
- 05.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2023 №0378200000823000011 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ (1).docx 62 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (2).doc 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса