Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
580 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000823000010
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000823000010
Подача заявок (МСК)
04.03.2023 16:06 - 14.03.2023 01:30
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол 0378200000823000010.rtf 104 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- 06.03.2023
- Извещение 21 КБ
- 04.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2023 №0378200000823000010 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.doc 78 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 62 КБ
- График поставки.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса