Тендер: Поставка тест полосок диагностических
Начальная цена
67 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
13.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300001123000007
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001123000007
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 05:31 - 13.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Раздел III Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 438 КБ
- Раздел II Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Раздел I Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса