Тендер: Устройство уличного освещения
Начальная цена
366 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, село Гижига
,
Магаданская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0147300002319000010-4 20 КБ
- 0147300002319000010_first_parts_protocol..rtf 85 КБ
- 28.05.2019
- tender-0147300002319000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0147300002319000010 18 КБ
- Раздел 8 обоснование Н(М)ЦК.rar 27 КБ
- АД освещение Гижига.pdf 675 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 18 КБ
- Раздел 9 Проект контракта освещение Гижига.doc 165 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса