Тендер: Выполнение воинских морских перевозок грузов в интересах
Начальная цена
257 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, Петропавловск
,
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100047617000072
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0373100047617000072-4 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- tender-0373100047617000072.doc 3 КБ
- ДОАЭ Владивосток - Петропавловск-Камчатский ред. (Печатная форма) 17 КБ
- ДОАЭ Владивосток - Петропавловск-Камчатский ред. 615 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса