Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
10.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100005923000001
- РТС-Тендер 0123100005923000001
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 07:23 - 10.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.03.2023
- 3 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- 2 Описание объекта закупки 24 КБ
- 4 Требования 17 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №0123100005923000001 30 КБ
- 3 Обоснование НМЦК
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса