Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
2 257 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
10.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823001219
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823001219
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 04:51 - 10.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 11.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 02.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 2.69 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 86 КБ
- График 31 КБ
- Приложение к техническому заданию 971 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №0820500000823001219 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 287,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса