Тендер: Выполнение работ по устройству слуховых окон многоквартирного дома
Начальная цена
412 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Моховая Падь
,
Амурская область
Завершён
10.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2023200000123000031
- 44-ФЗ ЕИС 2023200000123000031
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 09:41 - 10.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 02.03.2023
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 140 КБ
- требования к содержанию составу заявки 51 КБ
- Локальный сметный расчет 35 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №2023200000123000031 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 124,0 ₽
Обеспечение контракта
20 623,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса