Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 668 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Тасагар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300041423000007
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041423000007
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 05:02 - 17.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 10.04.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭА1» от 05.04.2023 №ОП1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 10.03.2023
- ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.03.2023 №РИ2 2 КБ
- 09.03.2023
- 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 167 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №ИИ1 8 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 168 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 118 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0116300041423000007 86 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 682,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса