Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию автоматической системы газового пожаротушения
Завершён
14.03.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100023823000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023823000004
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 04:56 - 14.03.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023 03:30
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.03.2023
- 1 Обоснование НМЦК 22 КБ
- 2. Типовой проект контракта на ТО АСГП 70 КБ
- 3. Описание объекта закупки 44 КБ
- 4. Требование к содержанию и составу заявки (4) 23 КБ
- 5. другое 15 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №0320100023823000004 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса