Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
2 228 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312162978
- 223-ФЗ ЕИС 32312162978
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса