Тендер: Оказание услуг по предоставлению бесплатного пайкового угля категориям лиц, имеющим право на его получение
Начальная цена
3 084 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка; Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100008323000018
- ЕЭТП Росэлторг 0173100008323000018
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 10:28 - 09.03.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0173100008323000018_first_parts_protocol (1).rtf 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 01.03.2023
- Прил 2 к Извещ Обосн НМЦК 2023- -Черниг, Новошахт (Приморье) 06 12 22 20 КБ
- Обосн НМЦК 2023 -Черниг, Новошахт (Приморье) 06 12 22 23 КБ
- 4. Проект контракта 53 КБ
- 3 Требования к составу и содержанию заявки 24 КБ
- Прил 1 ТЗ 2023 к Извещ -Черниг, Новошахт (Приморье)+ 33 КБ
- 5. Образец ПП 647 КБ
- 13_Прил Отчет к ТЗ на 2023 - Черниг, Новошахт (Приморье) 19 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0173100008323000018 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 841,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса