Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению и установке (монтажу) автоматических ворот с приводом и со встроенной калиткой
Начальная цена
583 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823001258
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823001258
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 10:51 - 10.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- 02.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 276 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №0820500000823001258 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса