Тендер: Оказание услуг по специальной профессиональной подготовке и переподготовке (подтверждение квалификации) сотрудников службы авиационной безопасности
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 14.01.2019
- Договор 79 обученние
- Договор 79 обученние
- 03.10.2018
- Протокол 79 от 02.10.2018
- Протокол запроса предложений №31806931227-01
- 24.09.2018
- 79 запрос предложений обученние САБ
- Извещение о внесении изменений (продление сроков)
- 18.09.2018
- 79 запрос предложений обученние САБ 674 КБ
- Извещение к тендеру #31806931227 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса