Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Чигири
,
Амурская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Документация Чигири!!!!! (3).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.02.2020
- Документация Чигири!!!!! (3).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0123300014619000066-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0123300014619000066-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0123300014619000066
- Документация Чигири!!!!! (3).doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса