Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные)
Начальная цена
1 906 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 22.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0378200002920000077-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0378200002920000077-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0378200002920000077-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 04.06.2020
- Happened_0378200002920000077.rtf
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0378200002920000077-3 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Happened_0378200002920000077.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0378200002920000077-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0378200002920000077-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 30.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 066,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса