Тендер: Поставка круп
Начальная цена
35 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008019000004
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347200008019000004-4 20 КБ
- протокол 0347200008019000004-1.docx 24 КБ
- 25.03.2019
- tender-0347200008019000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200008019000004 20 КБ
- АД крупы.docx 75 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК крупы.xls 45 КБ
- Раздел 9. Проект ГК крупы.doc 148 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса