Тендер: Поставка продуктов питания (сметана, творог)
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000056
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000056-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200008817000056-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000056-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320200008817000056-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320200008817000056-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200008817000056-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- ТЗ сметана,творог.docx 16 КБ
- Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- документация сметана творог УИС.doc 160 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса