Тендер: Поставка буровых штанг и смазки медно-графитовой для установки горизонтально направленного бурения УГНБ-4М2 по заявкам заказчика
Начальная цена
3 455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000064
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0520200000417000064-1
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0520200000417000064-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0520200000417000064.doc 3 КБ
- Аукционная документация Штанга буровая, смазка для ГНБ.docx
- Аукционная документация Штанга буровая, смазка для ГНБ (Печатная форма)
- Аукционная документация Штанга буровая, смазка для ГНБ.docx 862 КБ
- Аукционная документация Штанга буровая, смазка для ГНБ (Печатная форма) 14 КБ
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Тендеры на трансформаторные и прочие технические масла и смазки в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса