Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту печатающей оргтехники, восстановлению и заправке картриджей для печатающих устройств
Начальная цена
669 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000038
Документация
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320300000317000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320300000317000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300000317000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300000317000038-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320300000317000038-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320300000317000038-1 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- документация ремонт и тех. обслуживание оргтехники.doc
- документация ремонт и тех. обслуживание оргтехники (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса