Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (кожный антисептик)
Начальная цена
3 235 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0320200027920000051-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 357,0 ₽
Обеспечение контракта
161 789,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса