Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 16.01.2021
- протокол 1.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0523300002020000199-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2020 №0523300002020000199 121 КБ
- ПРИКАЗ - УТВЕРЖДЕНИЕ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2020 №0523300002020000199
- ДЭА
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса