Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта муниципальной собственности Благоустройство площади
Начальная цена
5 755 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0116300011319000153-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0116300011319000153-1
- 24.11.2019
- МЕМОРИАЛ.rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0116300011319000153 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- МЕМОРИАЛ.rar 264 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 550,0 ₽
Обеспечение контракта
287 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса