Тендер: Поставка этанола
Начальная цена
311 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100001316000090
Документация
- 22.08.2016
- Информация о контракте №1280401688616000081 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2016 №0823100001316000090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2016 №0823100001316000090-3 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 08.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0823100001316000090-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0823100001316000090-2 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0823100001316000090-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0823100001316000090-1 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- 090 Лек ср-ва.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса