Тендер: Поставка хоз. инвентаря и принадлежностей
Начальная цена
838 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол№9-1
- Протокол№9-2
- рассмотрения заявок и выбор победителя №31603508680-02
- протокол рассмотрения предложений №31603508680-01
- 04.04.2016
- Документация о закупке
- Приложение к ТЗ
- Приложения к документации о закупке (Анкета, коммерческое предложение, заявка, гарантийное обязательство)
- Проект Договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3611775 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса