Тендер: Оказание услуг по утилизации организационной техники
Начальная цена
324 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003716000064
Документация
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2016 №0138100003716000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0138100003716000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2016 №0138100003716000064-3
- Информация о контракте №1410112315816000070 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2016 №0138100003716000064-3 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0138100003716000064-2 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2016 №0138100003716000064-1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Изменения в документацию утилизация (Печатная форма)
- Изменения в документацию утилизация
- Извещение о проведении аукциона (с изменениями от 04.08.2016)
- Документация об аукционе (с изменениями от 04.08.2016 года)
- 29.07.2016
- Извещение о проведении аукциона (Печатная форма)
- Извещение о проведении аукциона
- Документация об аукционе (утилизация 324 999,85 руб.) утвержденная
- 27.07.2016
- Извещение о проведении аукциона.doc
- Документация об аукционе (утилизация 324 999,85 руб.).docx
- Извещение о проведении аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса