Тендер: Поставка туристического снаряжения (рюкзаки)
Начальная цена
90 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0373100134519000666-2-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0373100134519000666-2-1
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0373100134519000666-2
- 19.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0373100134519000666-2 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0373100134519000666-0 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0373100134519000666-0
- 03.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0373100134519000666
- Обоснование НМЦК (расчет).xlsx
- Описание объекта закупки (итог).docx
- Проект контракта (итог).docx
- Информационная карта.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса