Тендер: Поставка медицинского гипса
Начальная цена
63 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312175522
- 223-ФЗ ЕИС 32312175522
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов 380 КБ
- 09.03.2023
- Извещение, информация о закупке 75 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса