Тендер: ОКПД2 28. 29. 22 Поставка огнетушителей для выполнения строительно-монтажных работ в рамках строительства объекта Усть-Среднеканской ГЭС ДОХ-2023-УСГС
Начальная цена
129 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312178687
- 223-ФЗ ЕИС 32312178687
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса