Тендер: Выборочный капитальный ремонт фасада здания
Начальная цена
5 693 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
21.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001923000010
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001923000010
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 04:57 - 21.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0178100001923000010.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.03.2023
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Локальный сметный расчет 6.53 МБ
- Приложение 4 Проект контракта 243 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ 33 КБ
- Приложение 3 (Требования к содержанию, составу заявки) 27 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0178100001923000010 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 939,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса