Тендер: Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства Многоквартирный дом
Начальная цена
145 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 06:30 - 20.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0138300000423000168 46 КБ
- Обоснование_НМЦК.DOCX
- Проект_контракта.docx
- Описание объекта закупки.doc
- Требования к содержанию и составу заявок.docx 28 КБ
- Сметный расчет.pdf
- Описание объекта закупки.doc 153 КБ
- Обоснование НМЦК.DOCX 48 КБ
- Проект контракта.docx 101 КБ
- Сметный расчет.pdf 401 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 452,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса