Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту установок автоматической пожарной сигнализации (АПС), и системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ)
Начальная цена
19 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Прохоры
,
Приморский край
Завершён
23.03.2023 08:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300165123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300165123000001
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 08:56 - 23.03.2023 08:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.03.2023
- Описание объекта закупки1.docx 77 КБ
- МК Рябинка АПС.docx 79 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 28 КБ
- бланк Рябинка.doc 190 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 09.03.2023
- НМЦК Рябинка 19 КБ
- МК Рябинка АПС 99 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Требование к заявке и инструкция 146 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №0320300165123000001 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса