Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
409 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000120
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000120
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 05:57 - 17.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 18.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 10.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №ИИ1 40 КБ
- 09.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2023 №0338200002223000120 38 КБ
- НМЦК 60 КБ
- ПроектКонтракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- требования к заявке 38 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 047,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса