Тендер: Оказание услуг по обеспечению ежедневным трёхразовым горячим питанием иностранных граждан
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0816100000419000209-1 (Печатная форма)
- 22.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0816100000419000209-1
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0816100000419000209 27 КБ
- ДОК-ия ЦВСИГ питание 2021 г.doc 720 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0816100000419000209 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 500,0 ₽
Обеспечение контракта
107 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса