Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в пункте временной передержки безнадзорных животных
Начальная цена
876 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, пгт. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0347300008919000078-1 20 КБ
- 23.06.2019
- 0347300008919000078_ ...
- 14.06.2019
- tender-0347300008919000078.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0347300008919000078 18 КБ
- Аукционная документация.docx 160 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса