Тендер: Содержание источников пожарного водоснабжения
Начальная цена
477 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
16.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003023000015
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003023000015
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 04:15 - 16.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 07.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 10.82 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 349 КБ
- Описание объекта закупки 211 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2023 №0120600003023000015 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса