Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинских препаратов Парикальцитол
Начальная цена
1 038 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000107
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000107
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 04:37 - 15.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 18.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- 07.03.2023
- Расчет НМЦК 48 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 25 КБ
- Титульник 74 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 386,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса