Тендер: Поставка комплекта противопожарного оборудования и инвентаря, предназначенного для локализации и тушения лесных пожаров
Начальная цена
1 312 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230145610600004
- 223-ФЗ ЕИС 32312168949
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 14.03.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Запрос-ответ разъяснения.docx 21 КБ
- 18.03.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 320 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 274 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 06.03.2023
- Приложение № 5 - Расчет НМЦД (поставка комплекта противопожарного оборудования и инвентаря).xls 33 КБ
- Документация АЭФ (поставка комплекта противопожарного оборудования и инвентаря).doc 492 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса