Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция самотечного коллектора d1000 мм в районе ул. Акад. Курчатова
Начальная цена
107 376 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312167818
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 22.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок № 5-3-23-П2 222 КБ
- Протокол оценки и сопоставления № 5-3-23-П3 224 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312167818-02 30 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312167818-03 31 КБ
- 24.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов № 5-3-23-П-1 от 23.03.2023 133 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312167818-01 31 КБ
- 07.03.2023
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 06.03.2023
- 5-3-23 Документация конкурса ТОР Б.Камень.docx 189 КБ
- 5-3-23 Извещение ТОР Б.Камень.docx 22 КБ
- Пол. заключение Самотек от 30.12.2022.pdf 6.23 МБ
- Проектная документация.rar 64.35 МБ
- Сметная документация.rar 363 КБ
- zakupki223-notification-32312167818-0.html 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
536 884,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса