Тендер: Препараты лекарственные
Начальная цена
538 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101117000041
Документация
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0320300101117000041-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0320300101117000041-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320300101117000041-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара) (Печатная форма)
- Пояснение на разъяснение документации (Печатная форма)
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара)
- Пояснение на разъяснение документации
- 29.06.2017
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара).docx
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара) (Печатная форма)
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара) 187 КБ
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для дневного стационара) (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса