Тендер: Поставка гусеничного трактора ВТГ-100-РС2 с бульдозерным оборудованием (или эквивалент)
Начальная цена
15 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000088
Документация
- 15.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320200014718000088-1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2018 №0320200014718000088 26 КБ
- nmc (50).rtf 97 КБ
- трактор Тех задание 09.08.2018.docx 60 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 215 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 500,0 ₽
Обеспечение контракта
757 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса