Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
52 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- протокол_0816500000620014555_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0816500000620014555-3 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- Happened_0816500000620014555.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014555-2 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- протокол_0816500000620014555_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0816500000620014555-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620014555 25 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620014555
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 43 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса