Тендер: Приобретение транспортного средства для вручения приза победителю культурно-спортивного фестиваля среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города
Начальная цена
808 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316300131319000007-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316300131319000007-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0316300131319000007
- 2.Техническое задание .docx
- 0. Аукционная документация.docx
- 1. Проект МК.docx
- 3. ОНМЦ.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса