Тендер: Поставка расходных материалов для МБЛ
Начальная цена
90 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015417000020
Документация
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100015417000020-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100015417000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100015417000020-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100015417000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100015417000020-3 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100015417000020-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Расходный материал для МБЛ (сыворотки).doc 471 КБ
- Расходный материал для МБЛ (сыворотки) (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса