Тендер: Поставка комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины
Начальная цена
18 826 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000173
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320100030117000173-4 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- tender-0320100030117000173.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины.doc
- Расчет Н(М)ЦК_на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины.xlsx
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины (Печатная форма)
- Расчет Н(М)ЦК_на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для диагностики и реабилитации заболеваний спины
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса